LINDY HDMI 2.0 18G 光纖延長器 300m 38174

NT$ 32,800
數量

▆▆▆▆ 問與答 ▆▆▆▆








商品特色

•延長HDMI2.0 18G UHD 影像最遠至300M
•兼容最新的HDR-10內容和4K / 60 4:4:4
•支援RS232 &IR雙向控制訊號
•抽換式光模組設計,使用更為彈性
•純光訊號傳輸抗干擾,傳輸距離更遠,確保訊號穩定
•帶鎖電源使用更為穩定
*建議採用多模OM3光纖線規格


商品規格


• 介面:
發送端
輸入-HDMI2.0-A 母座
RS232控制埠(TB端子)
IR發送端口*1 /IR接收端口*1
輸出-SFP+ 10G多模光模組延長
電源孔- 5.5/2,5MM 帶螺絲鎖

接收端
輸出-HDMI2.0-A 母座
RS232控制埠(TB端子)
IR發送端口*1 /IR接收端口*1
輸入-SFP+ 10G多模光模組延長
電源孔- 5.5/2,5MM 帶螺絲鎖

• 支援最高解析度達[email protected] 4:4:4 8bit
• HDCP 直通 / EDID 直通 / CEC直通 / 音源直通
• 最長延伸距離300M
• RS232 & IR控制埠雙向溝通
• IR 控制頻率<100Kh
• 光模組*2 (發射/傳送)

傳輸介質:1*雙工LC(50/125µm)
雷射等級: 1
波長: 850nm (附 SFP+ 10G模組)

• 顏色:黑色金屬外殼
• 工作溫度:0°C ~45°C
• 存放溫度:-20°C ~70°C
• 內容物:發射端&傳送端/多模光模組*2/TB端子*2/固定支架*4
• 說明書*1/IR傳送線*2/IR接收線*2/12V/5A多國變壓器*2
• 產地:中國


商品保固


☆ 器材、耗材、配件類商品無保固,僅提供新品不良七日內換新服務。
☆ 電子產品如為代理商公司貨提供新品不良七日內更換服務及一年保固。
☆ 平行輸入商品依產品不同而定。


購物須知


☆下標前請先於「問與答」或電話中確認是否有現貨,如遇無現貨則須1-3個工作天備貨,若無法 等待,本店將協助取消此交易。
☆由於賣場皆為人工刊登,若有商品價格不符合情理(過於便宜)之商品,請先於「問與答」或電話中確認、避免誤植價格與誤會產生,若實為價格刊登錯誤,本店 有權利取消此交易,請買家們體諒。
☆外島寄送方式:郵寄&貨到付款。依不同商品體積、重量、類別運費有所不同,歡迎詢問^^

防詐騙提醒


☆請各位買家別聽信任何有關交易付款問題,如分期扣款重複扣款請您操作ATM等詐騙電話。
☆如遇可疑電話,請速撥165查證或小兔客服,我們將盡速協助處理。




http://www.rabbitbuy.tw/img_xuanyu/LINDY.jpg
KEYSTONE ASSB000KIT21 雙面低反光仿真背景紙十四入裝
KEYSTONE ASSB000KIT21 雙面低反光仿真背景紙十四入裝
NT$ 1,260
ARTISAN&ARTIST RDS-AC300 減壓背帶 紅 卡其 咖啡
ARTISAN&ARTIST RDS-AC300 減壓背帶 紅 卡其 咖啡
NT$ 672
Haida NanoPro Mist Black 1/4 Filter 黑柔焦濾鏡 58 62 67 72 77 82mm
Haida NanoPro Mist Black 1/4 Filter 黑柔焦濾鏡 58 62 67 72 77 82mm
NT$ 1,320
Haida NanoPro Mist Black 1/8 Filter 黑柔焦濾鏡 52 58 62 67 72 77 82mm
Haida NanoPro Mist Black 1/8 Filter 黑柔焦濾鏡 52 58 62 67 72 77 82mm
NT$ 980
NISI 耐司 S6 150系統支架 SONY 12-24 F2.8 GM
NISI 耐司 S6 150系統支架 SONY 12-24 F2.8 GM
NT$ 10,800